Меню «Герой»


Кнопка “Герой”, расположенная в нижнем правом меню игры, открывает доступ на 8 уровне к прокачке ваших героев.

Прокачивать можно несколько характеристик, все они дают прирост боевой мощи.

Уровень – индивидуальный уровень героя. Обратите внимание, уровень героя может превосходить уровень вашего Лорда. Для прокачки используются свитки опыта разного уровня. Отличаются номиналом получаемого героем опыта.

  • Начального
  • Среднего
  • Высокого
  • А так же свиток максимального опыта

Свитки удобно применять даже при большом их количестве, с помощью кнопки “В 1 клик”.

Следующая вкладка меню – “Воспитание”. Открывается на 20 уровне. Позволяет усилить дух вашего героя. Кроме усиления характеристик при достижении определенного порога прокачки будет улучшено уникальное умение героя.

Для воспитания вам потребуются камни развития героя.

Во вкладке “Продвижение” вы так же усилите характеристики. Прокачка данного параметра позволяет открывать новые навыки вашего героя.

Открывается на 33 уровне.

Для прокачки потребуются  Кристаллы эволюции героя.

Прокачка боевого духа осуществляется в одноименной вкладке. Для нее требуются Камни обработки боевых духов.

Каждое применение камней будет увеличивать характеристики боевого духа. Обратите внимание, возможно увеличение не всех характеристик за раз!

В случае, если изначальные характеристики вам не нравятся и вы хотите их изменить или улучшить, на помощь придет обработка. Для нее требуются Камень обработки боевого духа.

Обратите внимание на то, что измениться могут как все характеристики, так и частично. Например, у вашего героя было 2 увеличения блока и 2 стойкости, после обработки это могут быть здоровье, блок, крит, пробой или любая другая комбинация.

Следующая вкладка — Герб. После полного развития основного герба возможна эволюция, повышающая характеристики и шанс урона.

С помощью поглощения 4 гербов можно повысить характеристики соответствующего герба. Чем выше ранг основного герба, тем больше нужно поглотить гербов. 

Герб героя может передаваться бесплатно. 

Для развития гербов вам понадобится Сущность герба. Его можно найти в Подземелье гербов. 

С помощью Астрологии вы можете улучшить характеристики героя и улучшить пассивные навыки.

Открывается на 48 уровне. 

1-2 звездный герой может получить 1 уровень астрологии; 3-4 звездный — 3 уровень; 5-6 звездный — 5 уровень. 

При перерождении будет возвращено 100% карт и эссенций, затраченных на астрологию. 

Начиная с 4 зв. уровня героя становятся доступны особые реликвии. 

Реликвия героя открывается на 52 уровне. 

У каждого героя Реликт индивидуальный.
Например, у Хантера в качестве Реликта выступает Меч демоноборца, у Минервы  — это Посох победы, у Некромиуса — Пустой след, у Авроры — это Святой посох и тд. 

Чтобы прокачать Реликт, вам будут нужны специальные материалы Осколок реликвии и Кристалл эволюции реликвии, которые вы сможете добыть в нашем  PVP-вызове — Путь Марса.

После того, как вы прокачаете все источники, вы сможете сделать эволюцию вашей реликвии.

Производите усиление для повышения базовых характеристик снаряжения. Доработка позволяет улучшить или изменить баланс характеристик. Заблокируйте характеристики, которые вы хотите сохранить, при переливке. 

 

Последняя вкладка данного раздела “Передать” позволяет вам осуществить передачу характеристик одного вашего героя другому. Это полезно в случае, когда вы приобрели нового героя и хотите немедленно заменить им в строю вашего старого героя. А так же эта функция открывает неограниченные возможности для экспериментов с вашим строем и поиска новых тактик.

В данном случае Аврора получит все указанные характеристики Фреи , а Фрея характеристики Авроры. Передача не требует дополнительных ресурсов, характеристики прокачки не теряются.

Клиент Профиль Помощь

Самый новый игровой сервер Dragon Lord:

Следуйте за нами


Официальная группа VK https://vk.com/dragonlord_game

Электронная почтаsupport@dragon-lord.ru