ОБНОВЛЕНИЕ — Волшебное снаряжение


Приветствуем герои!

Мы откроем великую тайну. Среди свитков Святого города мы нашли один, где таятся секреты усиления не только тела, но и духа повелителя драконов. Расправьте знамена, отправляйтесь вновь покорять подземелья на Адском уровне сложности и добудьте Оружие Духа. С этим снаряжением вы станете непобедимы!


Эта Духовная броня способна усилить вас изнутри, закалить ваш дух. Пробудите священное Оружие Духа и еще больше повысьте ваш БР. Снаряжение может быть 4 видов — Синее (самый низкий ранг с 1 по 4), Фиолетовое, Оранжевое и Красное.

Будь внимателен, герой, в глубинах Адских подземелий можно найти камни для усиления Духовного Оружия.



От твоего упорства зависит соберешь ли ты комплект Оружия Духа и удастся ли повысить его ранг. Три одинаковых шлема 1 ранга помогут тебе прокачать твой шлем Духа до 2 ранга. Только с одинаковыми элементами тебя ждет успех.


Как только ты наденешь все 6 элементов оружия, оно станет доступно во вкладке Комплект (Сбор). С каждым рангом снаряжения можно получать до 3 бонусов, собрав 2, 4 или все 6 предметов комплекта.


Духовное оружие нематериально, получив его, ты не найдешь его в своем инвентаре. У Волшебного оружия свой рюкзак, загляни в него, чтобы применить его. Но даже нематериальное оружие можно распылить и получить магическую эссенцию для обмена на элементы 3, 7 и 10 рангов в магазине снаряжения.

Важно! Названия функций могут быть изменены. Если вы заметили другое название в интерфейсе игры и у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать их в группу Вконтакте или в Службу поддержки игры.

 

Клиент Профиль Помощь

Самый новый игровой сервер Dragon Lord:

Следуйте за нами


Официальная группа VK https://vk.com/dragonlord_game

Электронная почтаsupport@dragon-lord.ru